09.04.2016 21:45:51

Скоро начало нового сезона

28.09.2015 10:52:57

Сезон 2015 окончен

Этим летом состоялись два крупных футбольных мероприятия: Чемпионат Главы и Кубок Главы г.п. Софрино по футболу. В финальном матче встречались команды ФК Софрино и ФК Новая Деревня из Пушкино. Игра получилась зрелищной, настоящей финальной. Наши ребята, уступая по ходу встречи 2-0, смогли в основное время выровнять игру, отличились Романец Павел и Крюков Денис:2-2, а на 119 минуте 2-го добавленного тайма вырвали победу 2-3. Символично, что гол забил лучший бомбардир турнира Моргунов...
14.08.2015 12:07:24

Наше Подмосковье премия Губернатора Московской области

Наш чемпионат номинирован на конкурс проектов Подмосковья. Я посмотрел на те проекты, которые сейчас лидируют в конкурсе, и, думаю, что они в подметки не годятся нашему чемпионату, но отрыв голосов приличный. Нужна ваша помощь, а именно: нужно зайти и проголосовать за проект.
20.08.2015 09:32:57

Внимание. Изменение во времени начала игр

Предыдущие переносы вышли боком. На данный момент время захода солнца в Софрино в 19:54. Получается второй тайм последней игры будет проходить в темноте. Поэтому организаторами было принято решение о смещение начала всех игр на 30 минут назад. Предупредите своих и приезжайте вовремя.